Salvo

Lot 539
Febbraio, 2008
Öl auf Leinwand

35 x 50 cm

Lot 539
Febbraio, 2008
Öl auf Leinwand
35,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert

14 weitere Werke von Salvo Alle ansehen chevron_right